Home » » Harga Handphone NOKIA Desember 2011 ( Update 16/12/2011 )

Harga Handphone NOKIA Desember 2011 ( Update 16/12/2011 )

Harga Handphone NOKIA 2011 - Bagi anda yang sedang mencari harga handphone terbaru Desember 2011, Info harga handphone nokia berikut ini dapat menjadi pedoman anda yang ingin membeli handphone terbaru 2011 keluaran dari pabrikan nokia. tidak semua harga dari tipe handphone nokia yang akan di update disini, namun ini teruntuk bagi handphone yang memiliki nilai jual yang banyak diminati di pasar indonesia. berikut tabel informasinya :


NOKIA 1280240,000
NOKIA 1616275,000
NOKIA 1800325,000
NOKIA 2730875,000
NOKIA 52331,175,000
NOKIA 6303i Classic1,275,000
NOKIA C1325,000
NOKIA C1-01599,000
NOKIA C2625,000
NOKIA C2-01800,000
NOKIA C2-03999,000
NOKIA C3975,000
NOKIA C51,525,000
NOKIA C5-021,600,000
NOKIA C5-031,625,000
NOKIA C62,550,000
NOKIA C6-012,999,000
NOKIA E51,750,000
NOKIA E63,200,000
NOKIA E631,400,000
NOKIA N-100299,000
NOKIA N-101350,000
NOKIA N-5001,999,000
NOKIA N-7003,100,000
NOKIA N3001,075,000
NOKIA N3031,550,000
NOKIA N6002,300,000
NOKIA X1-01415,000
NOKIA X2999,000
NOKIA X2-01725,000
NOKIA X31,250,000
NOKIA X3-021,500,000
NOKIA X51,750,000
* Harga dapat berubah sewaktu-waktu. di update 16/12/2011

0 comments:

Posting Komentar

Komentar Anda